An Unknown Man
Künstler Joseph Highmore
Sammlung Yale Center for British Art
Jahr 1730sAn Unknown Man
Künstler Philippe Mercier
Sammlung Yale Center for British Art
Jahr 1746An Unknown Man
Künstler David Teniers der Jüngere
Sammlung Schwedisches Nationalmuseum
Jahr 17 centiury
Genres PorträtAn Unknown Man
Künstler Liepmann Fraenckel
Sammlung Schwedisches Nationalmuseum
Jahr 1812
Genres PorträtAn Unknown Man
Künstler Carl Fredrik Vougt
Sammlung Schwedisches Nationalmuseum
Genres PorträtAn Unknown Man
Künstler Christian Horneman
Sammlung Schwedisches Nationalmuseum
Genres PorträtAn Unknown Man
Künstler Andrea del Brescianino
Sammlung Attingham Park
Jahr 1520
Genres PorträtAn Unknown Man
Künstler Mary Beale
Sammlung Dunster Castle
Jahr 17 centiury
Genres PorträtAn Unknown Man
Künstler Edward Bower
Sammlung Dunster Castle
Jahr 17 centiury
Genres PorträtAn Unknown Man
Künstler Thomas Kirkby
Sammlung Erddig
Jahr 1834
Genres PorträtAn Unknown Man
Künstler Peter Lely
Sammlung Hatchlands Park
Jahr 1660s
Genres PorträtAn Unknown Man
Künstler Charles Jervas
Sammlung Lanhydrock House
Jahr 18 centiury
Genres PorträtAn Unknown Man
Künstler Thomas Murray
Sammlung Treasurer's House, York
Jahr 1702
Genres PorträtAn Unknown Man
Künstler Corneille de Lyon
Sammlung Upton House
Jahr 1534
Genres PorträtAn Unknown Man
Künstler Jan Weesop
Sammlung Lacock Abbey
Jahr 1640
Genres PorträtAn Unknown Man
Künstler Corneille de Lyon
Sammlung Upton House
Jahr 1530s
Genres PorträtAn Unknown Man, c. 1785
Künstler Wilhelm Andreas Müller
Sammlung Schwedisches Nationalmuseum
Jahr 1780s
Genres PorträtAn Unknown Man called Joceline Percy, 11th Earl of Northumberland (1644-1670)
Künstler Robert Walker
Sammlung Petworth House
Jahr 1650
Genres PorträtAn Unknown Man, called John Milton (1608-1674)
Künstler Mary Beale
Sammlung Nostell Priory
Jahr 1660
Genres PorträtAn Unknown Man holding a Drawing over a Plinth with the Relief of a River God
Künstler William Sonmans
Sammlung Treasurer's House, York
Jahr 1689
Genres PorträtAn Unknown Man in a Black Plumed Hat
Künstler Tizian
Sammlung Petworth House
Jahr 16 centiury
Kunstrichtungen Hochrenaissance, Venezianische Schule
Genres PorträtAn Unknown Man in a Brocaded Red Suit and Brocade Waistcoat
Künstler Philip Hussey
Sammlung Florence Court Forest Park
Jahr 1740
Genres PorträtAn Unknown Man in a Library
Künstler Arthur Devis
Sammlung Yale Center for British Art
Jahr 1740s
Genres PorträtAn Unknown Man in Black
Künstler Joseph Highmore
Sammlung Yale Center for British Art
Jahr 1735
Genres PorträtAn Unknown Man in Prayer
Künstler Hans Memling
Sammlung Upton House
Jahr 1485
Kunstrichtungen Flämische Primitive
Genres PorträtAn Unknown Man, possibly Genaral Hugh Warburton (1695 - 1771)
Künstler Henry Pickering
Sammlung Penmaenmawr Museum
Jahr 1756An Unknown Man Seated at a Table
Künstler Arthur Devis
Sammlung Yale Center for British Art
Jahr 1740sAn Unknown Man with a Letter
Künstler Joos van Cleve
Sammlung Petworth House
Jahr 1537
Genres PorträtAn Unknown Man with a Red Collar
Künstler Corneille de Lyon
Sammlung Petworth House
Jahr 1549
Genres PorträtAn Unknown Man with His Daughter
Künstler Arthur Devis
Sammlung Yale Center for British Art
Jahr 1740s





























